Vorlage:GM/Corvinia: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Metin2Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
[gesichtete Version][gesichtete Version]
 
Zeile 27: Zeile 27:
 
|GM-4-Link        =  
 
|GM-4-Link        =  
  
|TGM-1-Name        = Adonato
+
|TGM-1-Name        =  
|TGM-1-Link        = https://board.de.metin2.gameforge.com/index.php/User/234620-Adonato/
+
|TGM-1-Link        =  
  
 
|TGM-2-Name        = Disumo
 
|TGM-2-Name        = Disumo

Aktuelle Version vom 9. November 2018, 18:02 Uhr

GA Abeydou Abeydou@metin2.de Link
GA Manteo Manteo@metin2.de Link
SGM Salsie Salsie@metin2.de Link
GM Nidorius Nidorius@metin2.de Link
TGM Disumo Disumo@metin2.de Link
TGM Jalanu Jalanu@metin2.de Link
TGM Warahon Warahon@metin2.de Link
Community
Werkzeuge