Vorlage:GM/Genesis: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Metin2Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
[gesichtete Version][gesichtete Version]
 
Zeile 15: Zeile 15:
 
|SGM-2-Link      =  
 
|SGM-2-Link      =  
  
|GM-1-Name        = Nidorius
+
|GM-1-Name        =  
|GM-1-Link        = https://board.de.metin2.gameforge.com/index.php/User/227106-Nidorius/
+
|GM-1-Link        =  
  
 
|GM-2-Name        = Freluna
 
|GM-2-Name        = Freluna

Aktuelle Version vom 13. Juli 2018, 22:15 Uhr

GA Abeydou Abeydou@metin2.de Link
GA Manteo Manteo@metin2.de Link
SGM Rayendi Rayendi@metin2.de Link
GM Freluna Freluna@metin2.de Link
TGM Aramida Aramida@metin2.de [ Link]
TGM Nokic Nokic@metin2.de Link
TGM Erkuna Erkuna@metin2.de [ Link]
TGM Tenisia Tenisia@metin2.de [ Link]
Community
Werkzeuge